Makhach Varaev

Столкнулся с проблемой при подключении телевизора к компу.

Компьютер стал самопроизвольно выключатся при подключении к нему одновременно монитора и телевизора, т. е. отдельно монитор работает исправно, но стоит только подключить телек комп сразу тухнет, проблема сохраняется не зависимо от того через какой проводник идет подключение (DVI или HDMI) при включении только телевизора работает через раз, а при подключении одновременно 2х экранов комп тухнет не успев запуститься, даже до биоса не доходит. Проблема появилась совсем недавно, раньше работало все без косяков через DMI кабель.

Ирек Сабитов

Сходи на форум forum.ixbt.com (техническая поддержка) и получи ответ от профессионалов.