Марупчик Марупчик

проблемы с подключением пс3 к телевизору . дальше в описании

подключал пс3 к большому телику и всё отлично работало но стоило подключить к телевизору поменьше ( он не старый, тоже плоский экран и всё такое ) , как вся картинка стала чёрно-белой . там 5 разъёмов для штекеров . во все повставлял и только один выдаёт картинку но чёрно-белую . помогите пожалуйста .

Ел
Елена

там модуль не рабочий просто

Владимир

Не рабочий вход на телевизоре