Кс
Ксения

Телевизор не распазнает ПС3

Купил новый ПС3, в магазине работал, принес домой - не работает. Подключил к телеку, вроде знак показывает что внешний выход активен, при переходе на него экран пустой, ни звука, ни изображения. Перезагрузка и зажатие кнопки ПС3 не помогает. Мигает желтый. Помогите.

Яна

Вообще-то PS3, как и любой источник сигнала, нужно подключать не к выходу телевизора, а ко входу.