Александр Плаксин

Что с телевизором???

Телевизор с ж/к экраном. Появилась надпись "нет сигнала". Когда включаю меню, то на ТВ не переключается, остается VGA. Что с ним?

Ggggggg

проверьте антенное гнездо, если центральный штекер пошатывается, значит отвалился, частая история

Артём Бурдынкин

а выключить и включить в розетку пробовали ?

Андрей Семенков

Попробуйте полностью отключть телевизор. Физически -штепсель из розетки, не менее10 секунд. Удалите VGA кабель.

Анна Беспалова

Подключение к телевизору проверьте.... может кабель отошел..

Алексей Хаперский

Проверь антенный штекер.