Дмитрий Шашков

что может быть с телевизором

проблема с телевизором сначала выключился сам по себе, а теперь не выключается неработает панель управления и пульт.
когда нажимаешь на кнопку выключения подсветка горит а сам тлевизор невыключается
из за чего это может быть?

Наталья Пахомова

1, Замените батарейки в пульте.
2.Если не поможет, то значит процессор в телевизоре.
А это дорогой ремонт!

Николай Журавский

сломался телевизор

Ирина Павлова

ЭТо значит либо нести телек в ремонт. Либо терпеть это, а выключать телек путём выключения из розетки

Анна Галайда

Тут только техническая помощь, могли контакты полететь

Лия

Только мастер может сказать, что с телевизором.
Вызывайте его.

Александра Бугай

полет мозгов начался скорее всего процессор заглюкал, дешевле новый купить

Ольга Ширяева

Какая то микросхема полетела в блоке управления, скорее всего - в ремонт.

Ибрагим Ибрагимов

2 варианта: либо видеопроцессор, либо блок питания, второе скорее всего, т. к. ещё и нет звука