Ядовитая Звезда

4d телевизоры. существуют ли 4D -телевизоры?

Юрий Бабкин

у меня дома уж давно 5D стоит

Сергей Васильев

Если я пукать буду, то да.

Евгения

4D телевизор только у математиков может быть и то на бумаге.

Настюшка

у меня 7D (КОНЕЧНО НЕТУ 4D)

Елена )))

3D существуют а также новые вышли 4К но это не как не относится к 3D 4К это улучшенный Full HD разницу на глаз как бы и не видно) ) но она пишут существенна и цена на новые модели космические)))

М_
Марина _-_-_-_

А смысл, если у человека зрение трёх-, а не четырёхмерное? Да и вобще-то мы в трёхмерном мире живём. Откуда четвёртое пространственное измерение возьмётся?

С:
Сергей :р

4D появится, если 3D сломается и дым пойдет, завоняет. А так только 4К, , который презентовали во время Лондонской олимпиады в 2012 году. Это 4000 пикселей по горизонтали . С 24 октября 2012 года разрешение 4K, принятое также для телевидения сверхвысокой чёткости, обозначается как Ultra HD. Решение принято Ассоциацией потребителей электроники (CEA).