Елена Хлякина

Существуют ли видеотрансмитеры, которые выдают видеосигнал в телевизор без проводов?

У меня мерседес ML 2004 года.Родной команд с CD и TV-тюнером, который не читает MP3 и DVD. Блютус тоже нет. Хотелось бы поставить какой-нибудь гаджет для чтения флэшок и воспроизведения видео на экране команда без проводов и блютус, т.к. никаких входов-выходов в команде нет.

Екатерина Кирьянова

Помню только такое

Евгения

videosender называется
существуют с 80-х годов прошлого века

D M G

есть такая штука как точно называеться не помню подключаешь к прикуривателю вставляешь флешку выбераешь частоту и на мафоне в режиме радио выбираешь эту частоту наслаждаешься музыкой с видео сложнее