Мария Шведкова

сильно ли испортится видеосигнал?

Две плазмы висят в разных концах сцены ресторана
два провода VGA male -male 20м
Раздает сигнал kramer VP-400K
ноутбук через который выходит VGA сигнал

Сейчас понял что 50" плазмы, которые хотели заказать идут без VGA
сильно ли ухудшится качество видеосигнала если использовать переходник vga на скарт или что-то другое (hdmi)
Все остальное уже куплено. поэтому маневры могут быть только с плазмами или с переходниками.
Прошу помочь

я правильно понял что с переходником сигнал ухудшится? это сильно будет заметно или глазу не принципиально?
hdmi - самый лучший вариант, но все остальное уже куплено давно и до меня и чтобы не тратить денег решено было использовать это...

Alex Klyuykov

Купить пару (или нечто подобное) SW-9393 и поставить рядом с "плазмами".

Л1
Любитель 1

VGA - суть амплитудный сигнал и бывает только с разнесением цветоразностных каналов RGB. там разъем 15 pin. есть переходники с VGA на DVI, но качетсво совершенно разное. у плазмы два входа DVI и HDMI так что проблема решаема... но мой совет вам купите проигрыватель на жестком диске, там диски SATA можно вставить до 500 гигов и связать через него ваш ноутбук с плазмой. Ну а раздатчик пусть будет тем же. Дело в том что в паузах можно использовать сценарий записаный вами на диск проигрывателя. даже можно раздатчик не использовать купите разветвитель на HDMI прямо от проигрывателя.

Алексей Рогожин

Конвертор VGA-HDMI поможет. И HDMI сплиттер.