Алексей Паникаров

Телевизор. Нет видеосигнала.

Синий экран и надпись "нет видеосигнала".
В чем может быть проблема? Можно ли ее исправить самостоятельно (может, в настройках что-нибудь) ? Если да, то как?
Спасибо))

Дело не в антенне.

Телевизор стоит у пожилого человека, инвалида, может он нажал что-то из-за чего фиготень такая, потому что до этого все работало исправно.

Всем спасибо за ответы. Проблема решена))

Екатерина

Скорее всего, прав Николай, телевизор случайно переключили на режим воспроизведения с другого входа, отличного от TV. (например, AV, RGB, HDMI, USB). На пульте должна быть кнопка "выбор входа" ("SOURCE" или стрелочка, направленная в круг) . Или через МЕНЮ.

Екатерина Шалашова

антенну подключи!

Аркадий Шпагин

Антенное гнездо и штекер исправны? Проводки нигде не отвалились?

Гаврила Навозный

Переключи селектор входа на TV

Юлия Селезнева

для начала отключи синий экран, на экране будет шумовой сигнал и поставив в штекер проводок, пройдись по каналам, при исправном телевизоре хоть какая-нибудь станция немного да будет ловиться, если нет, прогони с проводком автопоиск ,

Юлиньк@ Лиханова

Может на AV нажали... .
Или на "пустой" канал...