Иришка Татарникова

Не знакомлюсь с мущинами с крестегом. А как распазнать скрытый?

Dima Komartsov

))))) Осенять их Жывотворящим БУБЛЕГОМ! тут то из них скрыто-внутришний Крестег и Папрёт, аки Чорт из Табакерке=)))

Анна Степанова

))))
не знакомлюсь с мущинами с. . .нолегом... ) ) ) в голове))

Андрей Калинин

У некоторых вшит под кожу, наколот где-нибудь или пирсингом болтается на ...))))))

Сергей Ганоль

Мы все несем свой крест

Александр Гурин

так сразу папрасить раздеца)

Виктория Щурова

Вампир? Оборотень? Ище какая нибудь сатанинская тварюшка?

Юр
Юрий

большинство их носит просто так-нет смысла об этом думать вообще

Светлана Солопова

Те с крестиком? Или с крестегом? Что это?

Виктория Калиничева

Мне нравятся образованные и те кто воздерживается от курения .
Внимания новая акция: теперь мне можно мозг епать (по традиции) + премиальные .