Ирина Александрова

Почему мне кажется, что, когда я знакомлюсь с человеком, он перестает развиваться, меняться?

На
Ната

Потому что вы привыкли так думать и теперь постоянно находите этому подтверждение. Аналитический ум способен любую историю сделать правдоподобной. В общем это всего лишь ваше субъективное мнение. Перестаньте об это думать, то есть займите себя другими мыслями. Лучше думать что с вами людям гораздо лучше:)

Любовь Дударева

может у вас такая суперспособность?