Ол
Ольга

Как сделать так, штоб мущина перестал думать?

Галина Смирнова

купити иму спининк....

Ольга Бурденкова

сделать то, апчом он думаит)))

Екатерина Трубникова

люби его таким, какой он есть

Nadezhda Fedorovich

только не делай ему минет

Вячеслав

По башке гантелей и дурак на веки

Олег Меньтюков

Вырубить его и таскаться с овощем, споить или еще чего что доведет до расстройства ума, хотя думать не перестанет, просто мысли будут уг.. . пристрелить его и закопать, или другие способы с тем же результатом)))

Аня

Не будить.. . пусть спит)

М-
М - V

Аключть ему моск, рубильник спереди внизу между ног. Когда он в палажении вверх, значит включён на полную катушку, вниз, значит уже не фурычит абесточен.