At
Aton

может ли мущина любить мущину?

Александр Горемыкин

гомосятеной попахивает

Татьяна

Только если это отец и сын а остальное уже не мужчина

Veronika Gagarina

Может. Почему и нет? Не имею нечего против гомосексуализма.

Жека Миронов

Таки да. Наша дружба - больше, чем дружба. Я их, как братьев, люблю. Никаких сексуальных поползновений. Люблю духовно, исключительно платонически. И они любят меня. А про гомиков говорят те, кому эти чувства не суждено испытать.

Елена Пилипак

Может. Но самое страшное извращение - када мущщина любит родину.))

ОК
Ольга Калинина

ты влип штоле? держи ента в тайне...

Marishka

разве что гомики)

Ро
Роза

неть, гомосяяякам можнаа))))))) хех

Ал
Альбина

Все, кто писал про гомосеков, ничего не понимают в этой жизни. Мне их жаль. Я люблю своих друзей сильно. Духовно.