Екатерина Никитина

как познакомится поближе с мущиной

Борис Горшков

Мужик это по ходу и задает вопрос. У женщин с этим проблем нет

Olga Ibragimova

еперный театр! чё там знакомиться? если ты мужику интересна- так намекни просто, глазки построй, ножки поперекладывай

Ольга Петрова

а ему это точно надо?

Natalie Хлюстова

А ты не прикидывайся дурочкой, как будто сама не знаешь .

Дмитрий Кабанов

Помните, что не всегда то, что вы хотите, действительно вам нужно. (с)

Димка

Сядьте ему на коленки!!)))))

Наталья Павлова

Ты не ошиблась? Именно с муЩиной? Начни сначала с муЖЧин, а там глядишь и с муЩинами проще будет.