Дмитрий Лабзин

Как бы вы отнеслись к девушке из бедной семьи, которая втирается в доверие к богатой с целью поближе познакомиться

с её братом? Причём не искренней любви к её брату, ни искренней дружбы к самой этой девушке она не испытывает - всё только из меркантильных интересов!

Владимир Соколов

а откуда такие умозаключения? догадки или предположения? если есть какието сомнения или не доверие - не дружи. а если все нормально, зачем так думать?

Наталья Архарова

нормально, все средства хороши.

Инок |Moнолит|

Отрицательно!!!

Светлана Юдович

смотря какая девушка и для каких целей она втирается в семью

Алексей Чвоков

Змея, хули....

Сергей Вансович

давай для начала определим критерии "бедный-богатый"...брат и без твоего вмешательства разберется, я полагаю (если у него ум есть, конечно)