Георгий Карасени

Столкнулся с такой проблемой...

Столкнулся с такой проблемой:

...из 4 гб ОЗУ винда юзает всего половину, хотя видит всё. Немного порывшись в компе обнаружил:

То есть, моя дискретная 2 гиговая GTX650Ti разом стала дискретной? ! Что за хрень происходит, подскажите!

Макс Ловягин

Я вообще не вижу проблемы. Что тебе там неясно? Зачем ты всё в кучу навалил - и память, и карту? С картой всё в порядке, занимайся ОЗУ.

Владимир Столяров

ой, просто выруби встроенную видюху, переключи на внешнюю.

Олеся

всё впорядке у тебя

Марина Шишкина

Память переткните, гляньте ножки сокета CPU. Прогоните загрузочный memtest86+ с флешки, посмотрите, какой объем памяти он продетектит и протестит.

Ол
Ольга

GTX 650 Ti и есть дискретная, вставляется в слот на материнке, а встроенное в проц видео, отключается в данном случает.
По поводу памяти. Может сборка ОС что скачал, левая. В БИОС все 4 Гб показывает?.

Са
Сая

в биосе где выделяется память под встроенное видео оставт самое маленькон значение, у меня 128