Протасова Александра

видно ли осколки стекла если попадут в ампулу? Выписали интерферон капать в нос открыл боюсь что попали осколки

Елена Гладких

все капли выпускаются в пластиковой упаковке ..) так что можете небоятся стекла

Артём

Капай шприцем

Алексей

Через тряпку профильтруй.

Андрей Азаренко

... или пипеткой

Маргарита Митюхина

стекло оседает на дно - какпай осторожно - увидеть то будет сложно. но если и попадет в нос - просто продуй свои дюзы)

Виталий Галкин

Капай через вату .