Сергей

Лобовое стекло разбил на гранте, осколки попали в систему вентиляции, очень много. ЧТО ДЕЛАТЬ?

ответы будут блять?

Митрофанова Анна

ну если у тебя фильтра нет то они лежат на крыльчатке вентилятора и может еще в поступающем патрубке отопителя (фиг знает как он правильно называется) (хотя это под капотом) его если постараться можно без снятии панели снять вот только повозиться придется там не удобно подлазить. (если в салоне) по сути ничего не будет, пусть лежат себе в отопителе на дне или на самом радиаторе отопителя если попадут туда ничего не будет от них. но если надо то снимать панель и потом отопитель в сборе и вытряхивать

Алишер Шомурадов

скидывай торпеду и снимай патрубки вентиляции

Сычёва Виктория

это как нужно лобовое стекло разбить, чтоб много осколков получить?
когда у меня был боковой и куча осколков попало в воздуховоды, я просто на это поклал. первые полгода иногда вылетали по стеклышку, потом перестали или все вылетели.

Татьяна Семенец

разбирай и пылесось