Алексей Шивыдкин

может ли лобовое стекло автомобиля разбиться в результате падения каски с высоты человеческого роста?

Мария Агамалян

Хочешь верь-хочешь нет, мне в лесу кинули гриб и стекло вдребезги...

Надежда Дворенкова

стекло находится под постоянным напряжением. не важно что упало, главное - в какое место. от этого зависит будет ли скол, треснет или разлетится

Алексей Горелов

раъбиться наврятли, так как на стекле есть пленка которая не даст ему разбиться/,,а вот треснуть точно может, хотя наврятли!

Юрий Пасичник

Это наврятли

Антон

иногда когда клеют тонировку на стекла непрофесионыльно - перекаляют стекло и оно уже не такое прочное в таком случае да возможно
поэтому я думаю что ВОЗМОЖНО

Алексей Кутьев

Если каска пожарного, то легко. А так же у военных каски подходящие.