Михаил Артемьев

Во дворе всю ночь орала сигнализация. У кого то на выдержали нервы. Разбили лобовое стекло.

Анюта Жукова

правильно сделали

Ирина Панкова

И сигналка перестала орать?

Сергей Белов

Нормуль! ! Ведь могли бы и сжечь!!

Евгения Флегонтова

Я бы тоже чем нибудь кинул.

Вл
Владимир

жаль чугунную батарею сверху не кинули

Moskalev Anton

Ну и правильно, ибо нех*й. У меня под окнами в начале месяца, у кого-то на "классике" тоже орала сигналка всю ночь до утра, и так два дня, я уже был готов 5-ти литровую бутыль с водой скинуть, но меня опередили, написав на борту не цензурную фразу.