Мария Белоусова

а не снимут ли теперь фильм про метеорит в челябинске (наверное когда нибудь всё таки да)?

Александр C

не беспокойтесь! мы уже работаем над сценарием! ыыы

Лейсан Хайруллина

Его нужно найти. А пока что один дым.

Виктория Лапатина

Мокоша: честно стырено с форума
yuri_dan2

Ой вы, гей еси, гойспода правозащинеГи! Четверть часа назад я получил письмо от своего фейсбук-френда из Сиднея. Изложенные в нем неполживые факты приводят в такой ужас, что димедрольное льётся мимо рота, а бутерброд с икрой норовит вылезти обратно. Привожу дословно:

"Мой милый друг! Как тебе известно, пять лет назад я был вывнужден бежать из этой страны, спасаясь от злобных гомофобов и православных мракобесов. Но в Челябинске, жителям которого я нес свет демократически-либеральных ценностей, у меня остались добрые друзья и единомышленники. Сегодня секретная правозащитная голубиная почта принесла мне весточку от одного из них, Мойши Нал********яна. Он пишет: "Не верьте лживой фсб-шной пропаганде! Никакого митиорита не было - кровавая гэбня взорвала в небе над Челябинском тоталитарную вундервафлю. Сейчас в городе нет света, отключен интернет, не работают мобильная и обычная телефонная связь. Объявлен круглосуточный комендатский час. Всех разогнали по домам, у подъездов стоят вооруженные патрули, не выпускающие никого на улицу. По квартирам правозащитников, застенчивых геев, демократических дурналистов и просто недовольных, замеченных в протестных акциях ходит чеченский ОМОН и расстреливает всех. Десятки тысяч трупов грузят на представленные торговой сетью "Магнит" рефрижиратары и вывозят на ближайшие мясокамбинаты (после запрета американской рактопаминовой буйволятины на Урале страшный дифицит мяса, людт галодают) . В освобожденные таким образом уютные квартиры немедленно въезжают ДИЧ и ударники Уралвагонколхоза. Ой, кто-то ломится ко мне! Дяденька Обама, забери меня отсюда! Прошу максимального репоста и ретвита!!! "

Сценарий уже готов. Вот краткое содержание будущего фильма.

Николай Журавский

угу.... брюс уиллис устал от тупых русских, которые, раззявив рты, смотрят на приближающийся метеорит и них... я не делают.... приехал в челябинск и сбил гадский метеорит из рогатки....

Лестат Маланин

сегодня вечером по НТВ смотри