Лилия Степанова

у соседей справа - 1 ребёнок в семье, слева - тоже 1 ребёнок, у меня ни одного - страна вымирает?

Иван Тучин

Не количеством, а качеством надо жить!

Галина Унанян

да еще все нерусской национальности

Евгений

пусть вымирают живи для удовольствия

Юлия Яковлева

Прискорбно это. Если задуматься о будушем наших
детей.
То что ждёт наших детей, врагу не пожелаешь. Рабство. Мы предали своих детей и продолжаем это делать. Уму не постижимо с каким расп***вом относимся к будущему детей и считаем себя не виноватыми. Виноват ВВП .,ДМА, США но только не мы.

Kuzj

Тебе помочь?

Евгений

А у меня пять и две жены. Лодыри.

Вар Хай

Зато куча матерей одиночек и с одним и с несколькими детьми.

Елена Самойлова

А в соседний подъезд не заходил? зайди.

Айжан Титова

Кавказ поможет, там меньше 5 детей не семья

Аня Кузнецова

Вымирает не страна а национальность. Страну найдется кому населить, зайди в любое нелегальное общежитие-там подрастают в большом количестве юные россияне монголоидного типа внешности)

Натуська

Внатуре куча матерей, живущих "для себя"

Ольга

ну в общем да - как и ещё масса стран

Андрей Полтавский

таки да,
нация вымирает,
а страна, что ей будет, -
чурками прирастает.
таки так

Андрей Рыбин

Аты делом занимайся а не дрочи свою пипетку в туалете: -)))

Р.
Рафаэль .

не рожают и правильно, а что, потом таскаться как цыганка с дитём по соц. инстанциям? В Москве работа есть, там не проблема, а вот дальше, где нет Москвы???? У меня 2 дочки ни одна не рожает, потому что не чувствует уверенность в завтрашнем дне, своего жилья нет, снимают и куда скажите дитя рожать? В съёмную квартиру? Из которой тебя в любой момент вытурят? Ипотека не по карману, для чего делать несчастным заранее ребёнка?