Эннка Сианка

Однополушарность мышления в России - что слева, что справа, но главное - абсолютная нетерпимость к инакомыслию?

Ксения Маклакова

Поляризация общественного мнения, вызванная глухотой власти к нормальной человеческой речи.

Наталья Бронникова

Как бы другие поменьше на Россию смотрели, а о себе бы думали, а то уже мысли возникают. что глубоко несчастны без России, что постоянно о ней и разговоры.

Karisha Akopyan

Инакомыслие не подразумевает хулиганские выходки и навязывания своей точки зрения!

Алексеи Санцевич

Есть два мнения: мое и неправильное )))

Алексей Шувалов

Это ты про себя сейчас да?
Потому что ты сам совершенно не принимаешь иных точек зрения окромя своей собственной)

Максим Медведев

И сама Россия и её мышление - многогранно, и лучшие её представители просто не пресмыкаются перед Западом, а живут опытом своих предков. Не самый худший вариант.

Гуля Алюдинова

А что такое "инакомыслие"? А инакомыслители сами-то отличаются терпимостью к "традиционномыслию"? О вообще -что за "однополушарность", имели таки сказать "однополярность"?

Ольга Яблокова

Инакомыслие порождает бурление масс, и как следствие, расходы. Поскольку дураками управлять легче, расходы на подавление инакомыслия минимальны, отсюда и картина - полная несамостоятельность в принятии решений, отсутствия собственных суждений о происходящем, и неспособность делать выводы из истории, которая в свою очередь постоянно переписывается теми, кто извлекает из этого очевидную прибыль.
Все это понимают, а сделать ничего не умеют - их не этому учили.

Вл
Владимир

Россия страна с традиционным укладом жизни... не нужно ей навязывать чужое мировосприятие...

Без Умец

То-есть, несмотря на здешние вопросы и ответы, вы предполагаете, что у всех в РФ задействовано хотя бы одно полушарие?

Юлия Кадова

Ну да, на одном полушарии и трусы не смотрятся

Елена Бардина

о да..., ещё бы знать, кто в России на тот свет офицеров и губернаторов уводит...

Наташа Щербакова

пукиноиды пытаются всё заглушить, пока сами будут воровать

ДА
Дмирий Афоничкин

да не любят люди, когда им беспардонно на голову срут