Катя Воронцова

кто толще? справа или слева?

Яна Нарбекова

обе жирные))

Евгений Шепилев

две стройные девушки. ни одна не толстая

Tommy Haku

Девушки! хватит уже думать, что вы толстые! вы очень красивые, и не верьте никому !
СНАЧАЛА НУЖНО ПОЛЮБИТЬ САМУ СЕБЯ, А ПОТОМ И ПАРНИ ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛЮБЯТ!!!

Александр Медведев

которая с краю, та симпатичнее.

Александр Булов

Две доходяги.))

Лилия Такаева

так не видно, надо фото во весь рост

Mihail

Вы такие хорошенькие обе И вы соответствуете .и росту и весу -если похудеете будете как две сосиски. Печально- когда полюбите немного сбросите, ненадо !!!

Елена Громыко

Обе не толстые!))))

Константин Гнездилов

2 девушки одной комплектации так что норм сойдет

Ел
Елена

Толстых здесь нет. обе стройные

Ольга Середа

Обе стройные, но та что справа симпатичнее)))))))

Вера Мельник

Классные девчонки обе! Чего париться то! Совсем не толстые! Изящные и симпатичные) ) Кто про вас такое говорит. тот козел! ! (коза)