Надежда Ткачева

Кто красивее? Та, что слева или справа?)

Не могу решить с кем начать встречаться

Евгений

справа

Вениамин

Справа

Оленька Чукина

обе красавицы! но девочка справа милее

Андрей Савенков

Парень ты туп? Или очередной пикап маста?... я офигеваю с нашего поколения...

Ирина Горячева

Эх, братишка, они все суки одинаковые... бери ту у которой сиськи больше.... хотя мне лично правая больше нравиться

Ренат

Бери ту, что на фоне в полосатой кофточке.

Антон

что то мне подсказывает и та и другая тебя кинит поиграют девчонки по соперничают и найдут получше

Алексей Федотов

мда.... для того, чтобы начать встречаться с девочкой, необязательно устраивать соц. опрос...