Олег Захаркин

Какой вы пёс, тот что справа или слева?

Alex

Я-подсматриваю))

Танечка

Я эти беленькие облачки.

Ма
Марал

я справа.

Дмитрий

я... старый.. уставший, всеми забытый ( вот.. и вами тоже) и потерянный в абсурдности бытия..пёсик по кличке Сартр

гав.
но...
сигареты закончились.. дерьмовая штука - жизнь) но хорошо, что тоже.. кончается

Ирина

Я тот, что сидит напротив них, смотрит и думает: "Ей Богу два идиота...".

...кстати почему-то надписи хочется поменять местами.

На
Надя

Я не пес. а кот. который спит где то сверху и потому в кадр не попал.

Светлана

Между двух крайностей .

Cf
Cfif

А почему тут только два пса? Не хватает собаки-Ницше и собаки-Канта...

На
Настёна

Часто думаю как тот, что справа, но обычно веду себя как тот, что слева.

Ек
Екатерина

я - Кот..и этим Все сказано..