Алексей Дмитриев

Все красивые парни–тупые? Я так не думаю. Внутри. Интересно!

Так вот, будете ехать в маршрутке или рогатом–оглянитесь вокруг, что вы видите? Верно, женской половины больше. Следовательно, мужчин меньше, а красивых мужчин–совсем, раз и обчёлся. И они, красивые парни, зачастую, уже облюбованы какой–нибудь Катей, остаются обычные с незаурядной внешностью мужики, которые и достаются большинству представительниц слабого пола, которые, всеми правдами и неправдами, пытаются найти оправдание почему у них не красивый парень, вот и придумали глупый стереотип, чтоб хоть как–то заглушить безысходность ситуации. К тому же, не очень красивые, в принципе, как и невысокие, мужчины, осознавая суровую правду жизни, пытаются как–то компенсировать этот недостаток, например, углублённым изучением квантовой физики или покупкой большого джипа. Следовательно, их шансы на достижение материального успеха намного выше, по сравнению с красивыми парнями, которым нет нужды компенсировать недостаток своей внешности умственными способностями (причём, это не значит, что они не могут быть эрудированными личностями) . Вот и складывается иллюзия, что красивые–глупые. Плюс ко всему прочему, некрасивые мужчины, попросту, завидуют красивым и всячески поливают их грязью. Так что все эти 'главное душа, а не тело', 'мужчина должен быть чуть красивее обезьяны' и т. д. - не более, чем зависть и самообман. И скажите, что я не прав. ЗЫ. Я–симпатичный парень, я это знаю и девушки мне об этом говорят, но не думаю, что глупый так бы изложил суть вопроса. Да, я не ходячая энциклопедия, но поговорить со мной есть о чём. Ваш ответ? Кстати, если ты– одинокая девушка из Одессы, и если ты ищишь парня, то напиши мне на эмэйл zastavaboy@mail.ru или в скайп zastavaboy, пообщаемся, я тоже девушку ищу. Это вопроса не касается.

Артём Давыдов

Прочитав первую половину вопроса я был на 100 % уверен что пишет девушка (скорее даже ТП) . Прошу прощения, но что за хуйню Вы несете? Судя по всему, пишет обиженный мальчик, который, будучи уверенным в своей "охуенности" попытался подкатить к девушке, которой нахуй не нужны фантики.. . Во первых, бля, ну конечно, если парень имеет заурядную внешность, то завоевывать девушку он будет другим способом, интеллектом, таллантом, знаниями и т. п. , но ЭТО Ж БЛЯТЬ АБСОЛЮТНО ОЧЕВИДНО И ЕСТЕВСТВЕННО, причем здесь зависть, рас нет одного, значит надо возместить другим, ЭТО ЕБАНАРОТ ЛОГИЧНО! Во вторых, душа и мозг (мать его) , действительно важнее, не потому, что надо чем-то возместить недостаток внешности, а потому, что ну НИЕБИЧЕСКИ СКУЧНО жить с красивым фантиком, с которым не о чем поговорить. Одно дело разок-другой перепихнуться, это да, приятнее чтоб красивенько было, но жить с резиновой куклой, как-то нудно. И что это вобще за хуйня, " их шансы на достижение материального успеха намного выше"??? Если не можешь чего-то добиться, то значит МОЗГОВ БЛЯТЬ НЕ ХВАТАЕТ! Какая к чертям разница, как ты при этом выглядишь?? ? Если Вы "симпатичный", так это ж заебись! Хули жаловаться? А если Вас посчитали глупым, то это не из-за внешности, а из-за ЕБАНОГО МАЛЕНЬКОГО МОЗГА! А стереотип "красивый-глупый" скорее всего выработался у Вас на почве комплекса, из-за нехватки мозгов, у нормальных девушек подобных заморочек нет, нормальные люди судят о людях в процессе общения, А НЕ ВОЗЛЕ ЕБАНОЙ ВИТРИНЫ.
П. С.
Ого меня прорвало.. . Прошу прощения за маты, отвечаю по пьяни, был бы трезвым, вобще не обратил бы внимание на подобное нытье...

Владимир Хлопунов

Курсы пикаперов

Людмила Климанова

Тебе на подцантовках у Марининой работать. Цены бы не было.

Анастасия Чиркова

красота - это не только внешность! ! а если тебе нос откусят, глаз выткнут? думаешь не найдешь своей половины?

Ирина Тачкова

Ога. Я прям мечтал всю жизнь быть красавцем с голубыми вьющимися ресницами.. . И жить за счет бабы, которой понравлюсь

Юлия

А Вы задумывались о том, что у всех людей разные понятия о красоте? Вы делите людей на красивых и некрасивых основываясь на СВОИХ стереотипах. Вы думаете, что все женское население планеты поголовно сочтет Вас прекрасным? Уверяю Вас - это не так. В первую очередь у мужчины должно быть достоинство, он должен быть надежен и деловит. И совсем не важно, какой он при этом имеет достаток. Самолюбование и зависть к чужим джипам и т. д. признок дурного характера.

Натали Демина

Красивые люди самые успешные и умные, по исследованиям ученых.

Ольга Шевцова

Красивый и умный это хорошо, вот только утомительно Тут средненького-то мужа постоянно пытаются отбить Был у меня такой красавчик, куда ни придем с ним, все на него смотрят и млеют, и ему это очень нравилось Мне тоже сначала нравилось, а потом надоело и стало разражать