Дарья Кузьмичёва

Если перед Вашим носом сидит муж и чафкает как ненормальный --вот что бы Вы с ним сделали--?

Екатерина Акимова

Ушла бы в другую комнату ))

Ирина Марчук

У японцев принято чавкать за едой, чтобы сделать комплимент повару. Он японец?

Бек Пашаходжаев

а вы когда замуж шли о чем думали, что все само собой рассосется? оно чавкало, чавкает и чавкать будет.

Малыш

Я очень ругаюсь и даже могу стукнуть))

Ал
Алла

ну, я подумала, Бог мой и
в чью квартиру меня занесло?!

Юлия Дмитриева

начал бы тоже чавкать ...еще сильнее чем он.... может ему тоже не понравится) А еще он сидит такой и думает 🙂 я вот такой нормальный, ем тут, а она постоянно за компом.. . что ж с ней сделать=))

Юлия Колесникова

Я наушники надеваю, глаза закрываю и музыку погромче включаю))

Сергей

Налью борща - пусть похлебает)

Наталия Зарубина

С мужем? ! ))) Ты в своем уме? ! )))

Елена

Я бы ему сказала--"ты чавкаешь, я раздражаюсь и сейчас тебя убью. Давай не чавкай. А если тебе очень хочется чавкать--то чавкай, только я буду раздражаться".И показала бы как я раздражаюсь, может разбила бы тарелку.... А сама--которая действительно есть Я, а не моё раздражающееся Тело--мирно смотрела бы на всё это со стороны.... Ну а потом залезла бы своим Телом к мужу на коленки и дёрнула бы его за нос. И дунула бы ему в ухо еще. От счастья)))))))

Александр Рябченков

эт чепуха ...вот когда пакетики чайные оставляет для второго использования ...убила бы ...

S[
Sal1M [Хроники]

Тоже стала бы чавкать и он перестал бы.