Костя

В одном из интервью Жак Ив Кусто сказал что Коран действительно не написан человеком, его ниспослал Аллах.

Всевышний Аллах ниспослал Свое последнее Писание – Коран – в качестве руководства и милости для миров

Татьяна Карета

Дак Ив КУсто был подводником... а у них часто бывают контузии...

Елена Замотаева

Они (Аллах и Кусто) -приятели?!

Алексей Сучков

И ЭТО ПРАВДА .. ВСЁ ЕСТЬ АЛЛАХ - ХРЕНЬ .. У жиЗни, у мирОздания по "дОрОге истории"поЯвились мысли, мысли фОрмы, мысли образы. И так получилось что именно в человечЕской форме И у бытия возникла идея, концепция, мысль о обосОБленном существовании .. "обРаз себя" .. "я" есть и "я" отдельное существо, (душа, личность) .. но это лишь видимость - иллюзия. Личность не рождается вместе с телом .. а появляется в 3 - 4 года и Я есть .. я мальчик .. я Вася .. я муж .. я юрист .. я русский .. я христианин и эта песня в голове поётся всю человеческую жизнь ...Истина проста .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь играется в тебя .. Жизнь иГрается в меня. "Материя" .. " Космос" .. "ЭнеРгия" .. "ИнформацИя" всё это происхОдит - наХодится внУтри какой то бесконечной "ХРЕНОВИНЫ" . И эта ХРЕНЬ творит всё внутри себя .. для себя .. из себя. ВСЁ проявленное это "сознАние" и когда свет касается человЕческого мозга появляется "индивидуАльное сознание" но на фоне иллюЗорного разделЕния рождается идея -мЫсль об отдельнОм сущестВЕ. Это сама хРЕНь попадает под сОбственную иллюзию ...Вывод: ТЫ ...это Х Р Е Н Ь

Ba
Bad

Элохим - они такие! :))))))))