Дмитрий Захаров

"Идеальная планета - та, где живут 200 ТЫСЯЧ ответственных и умных людей" (Жак Ив Кусто). Хотели бы жить на такой Земле?

Алсу Исхакова

Да. Но это утопия.

Белла Гусейнова

Про 200 тыс. он загнул. Надо бы оптимально миллион-два.
Но в целом согласен.
И даже пишу про такие планеты.

На
Надежда

Почему-то сразу представил себе уютную зелёную планетку, где с комфоротом расположились 200 000 российских чиновников...)))

Василий Фриденберг

Меня бы точно не взяли - поэтому мне не нравиться эта идея!! ! Хотя с другой стороны мы оставшиеся 7 милиардов, смогли бы избавиться от самых нудных и предсказуемых людей на планете)) ) поэтому Жак Ив и хотел от них избавиться, будучи сам личностью креативною!!!

Оксана Голенкова

ГРИН ПИС - рулит мля!
под командованием
Royal Dutch Shell
(произносится Роял Датч Шелл)

Aлиза Чынгышбаева

Дайте признак идеальности