Галеев Айдар

Хаотичность в предпочтениях...

Не могу в себе определиться, чего я хочу. Мне нравится история, и я не против стать историком. В то же время я неплохо (по мнению знакомых) пишу рассказы и мог бы податься в писатели или сценаристы. Потом я люблю путешествовать и не отказался бы стать дальнобойщиком, чтобы каждый день бывать в новых местах, смотреть как люди живут, любоваться природой в дороге. Также я очень люблю металлы и оружие, поэтому не против был бы стать и кузнецом. Еще я играю на гитаре и сочиняю песни. Учитель очень хорошо обо мне отзывается, и я, наверное мог бы стать артистом или просто бардом. Это касается профессий. По жизни все то же самое. Нет четко любимого цвета: то ли синий, так как это все-таки мужской такой цвет, то ли черный, так как это напоминает мне о готике, то ли белый, как символ всего чистого и светлого, то ли фиолетовый - цвет сумерек. Даже нет четкого предпочтения в девушках: то ли рыжие, то ли брюнетки, то ли крашеные в белющий цвет. Возраст тоже неопределенный: вроде нравятся и ровесницы, так как они веселые, единомышленницы и т. д. , но с другой стороны нравятся вполне взрослые женщины, от которых исходит шарм, женственность и достоинство. В своем собственном характере не могу определиться: то я правильный парень, то безбашенный псих, смешащий всю округу, то впадаю в молчание и не желаю говорить ни с одной живой душой, а то и вовсе загораюсь беспричинной ненавистью ко всему миру.

Теперь после прочтения всего этого вам, знатоки психологии, вопрос: правильный ли я себе вынес диагноз? Если нет - поправьте и просветите.

Павел Гандраман

Диагноз в данном случае - незрелость.