Мария (Семченкова)Бирюкова

Когда это время переводят? и в какую сторону?

а когда?

Татьяна Борисова

на зимнее на час больше..

Назаров Махмадраджаб

В зимнюю сторону переведут с 30 сентября 2012 года. Проснетесь, а вокруг зима, как хорошо.

Санчелидзе Похеридзе

Правительство дурью мается.... поважнее то дел нет

Анна Степанова

Тогда когда электроэнергию невозможно сэкономить при круглосуточной работе Электра - гидра и атомных станций, время переводят тогда когда гонят электроэнергию почти что даром на запад. Так в 1930 году 16 июня вышел декрет о переводе часов на час вперёд, ещё на час вперёд, только в летнее время, перевод часов появился под перестройку в 1981 году, теперь кажется, и в зимнее время.