Таня

Надо ли переводить время? В Европе переводят, а у нас? И в какую сторону переводить? И вообще сколько сейчас времени 😄

Вероника Лопатина

Наши чешутся пока.... Они заявили что 28 октября условная дата.... часы можно будет перевести тогда. когда ПРАВИТЕЛЬСТВО прикажут....

Яна

1) В России переводить не надо.
2) Ни в какую сторону
3) Московское время - 13:12

Александр Руденок

В Киеве сегодня ночью перевели на час назад.

Танюшка Козляковская

Вчера в интернете написано было, что 28 октября часы переводить будут!)

Кирилл Самойлов

Точное Московское время 12:40:04

Эльвира Хамитова

Пока думают наши, надо или не надо ))

Ирина Мышак

Европа перевела, а Россия разрешила Медведеву не переводить.