Оксана Иванова

подскажите. тут такая вещь..

машина не заведена и ключа в замке нет! но при нажатии на тормоз машина ведет себя так как будто ключ зажигания повернут в положение «зажигание» (это положение перед запуском стартера) . поясню еще что только при слабом нажатии, если нажать сильней пропадает.. . что это может быть? это не пожароопасно?

Оксана Мерзликина

Не знаю про какую машину идёт речь - КРАЗ, МАН, Жигули, Мерседес и прочие? Одно можно предположить - короткое замыкание в блоке предохранителей!? ! Или жгут эл. проводки перетёрся и оголённые провода коротят! Надо искать!

Александр Пуляев

косяк с электрикой у тебя.

безусловно пожароопасно

Marishka

провода под педаль попали может и загорется!!!

Roza A.

посмотри, может педаль тормоза провода пережимает.

Катюша Федосеева

привет, проводок протёрся, задевает за педаль, срочно выясняй