Вя
Вячеслав

Подскажите, пожалуйста, такую вещь.

Мне давно как-то рассказывал кто-то, что он занимался спортом (в частности, джиу-джитсу) в каком-то кружке. Суть в том, что этот человек фигачил в группе с тренером чуть ли не каждое утро в пять пробежку, потом занятия и т. п. . Я вот хочу на лето что-то подобное, типа лагеря спортивного, только мне 19:) кружок какой, загородная школа или еще что?. .
мне джиу-джитсу, в часности, но и другие виды спорта тоже: ) на лето:) Спасибо:))

Валерия Николаичева

Можно, если родители доверят детей и документы оформишь.

Екатерина Зеленова

ты чего добиться то хочешь?..

Кирилл

КАПЕЦ ТИП

Skif .

запишись на кік-боксінг