Илья Кипер

сегодня мне приснился двоюродный брат, но его нет в живых, мы просто общались. Разгадайте сон маги

Инна Займенцева

Чаще всего такой сон толкуется как предвестник перемены погоды. Родственники умершие давно, появляются в наших снах перед важными событиями в семье. Многое зависит и от того, кого именно из умерших родственников вы увидели. Иногда это может быть неблагоприятным знаком, за которым в реальной жизни следуют неприятные или печальные известия. Также это может быть к неудачам в бизнесе. В первую очередь это относится к тем снам, в которых вы видите умершего родственника в гробу.

Клара Дорджиева

Это душа его приходила