Зарзабон Зарзибон

Что расскажете о Тельцах?

Энже

общей информации по знакам Зодиака в интернете валом.. .
А Тельцы, вообще-то, все сами любят и умеют делать.. . гуглить, надеюсь, тоже...

Га
Галина

ленивые они
но красивые

Олеся Баринова

Тельцы очень практичные в положительном аспекте ( например, Весы и Близнецы - ищут того и то, где им выгоднее, а Тельцы просто решают для себя, как добиться выгоды) . Сексуальны, болтливы, но особенно взрывные. Хотя быстро отходят.

Денис Шмаглиенко

как танки они. Поздно встают, поздно ложаться. Улыбаются с трудом... Трудны на подъем... Их не интересует романтика... Их интересует чтобы их по-меньше трогали и колыхали...