Владимир Тимошкин

Характеристика тельца

Иван

Не очень хороший знак в плане отношений и дружбы, слишком жадны

Сергей Сыров

Мужчины или женщины? год рождения точнее в какой год родился?

Андрей Рыбин

общепринятое можно легко отыскать в интернете

Anar Rustamov

будет обеспечивать себя и семью, любит надежный дом, хорошее имущество, земли, спокойный, по пустякам эмоции не распускает, пока не доведете до белого коления, потом держитесь- забодает!