Со
Софья

Снилось будто я иду и нахожу часы...

Сначала одни часы наручные нашел, они стоят, я их завел, идут отлично, но себе не взял, не красивые. Потом через пару метров опять нахожу часы, но чуть покрасивее, они стоят, завел их, идут) Себе не забрал, не понравились. И вот уже третьи нахожу, эти покрасивее, тоже не идут, завожу, идут, вроде как забрал) ) Что это могло бы значить?)

Галина Тюрина

Какие то перемены которые вы не сразу примете

Александр Потёмкин

Значит, в скором времени предстоит большой непростой выбор)))