Сергей Качалов

Снилось, что иду с друзьями в метро. что то как то происходит, выхожу из метро за подругой, смотрю она

стоит возле какого то дома не достороеного, и смотрю, я стою босиком и с канцелярским ножом в руках. Мне как то стало неудобно, что я без ботинок, и впереди стоял магазин, я говорю, давай сходим хотя бы сланцы мне купим, что бы не вообще босиком, хотя холодно на улице было

Вера Завадская

ноги замерзли
одевайте перед сном на ноги носки

Александр Тарханов

а мне снилось, что я пробивал черепа людям какой то железякой
и че с того? это, вашу кашу, не сайт "давай те расскажим свою бредятину" это, срать тебе в носки, СААААААААААЙТ ВОООО_ПРООООО_СОООООООВВВВВВВВВ!!!!