Маргарита Дивеева

Когда возникают конфликты переходящие в драку я боюсь ее начать, но лишь потому, что боюсь попасть в милицию! что делать

Дмитрий

Не бойся туда попасть. Хотя если голова не варит - обходи всё стороной, шарахайся от всего)))

Анастасия

Бей не по лицу, а в солнечное сплетение. Если точно попадешь противник свалиться почти на минуту, без каких-либо опасных последствий ))

Ольга Рослова

не успакаивай себя)))

Наталья Труфанова

не вступай в конфликты

Лидия Евдокимова

Умные люди не когда не станут драться!!!! Образованный человек умеет говорить так, что у противника отпадет все желание вступать в конфликт! На эту тему есть много литературы.. Ну а физическая сила дана на то что бы защищаться.. если дело до драки все же доходит.