Александра Амерьянц

боюсь идти в армию что делать только серьезно хотя не драк нечего не боюсь

Маргарита Таранова

боюсь это не слово для мужика

Ел
Елышева

Если Вы из России то боятся нечего. Если в Украине то похоже пиндец - побеспокойтесь, что бы гробовщик мерку снял, перед уходом в иной мир - ой хотела сказать в Украинскую армию...

Людмила Марченко

Ты мужик или баба? Чего бояться-то?

Littleking

А Вы не бойтесь. Идите и все.

Вл
Владислав

Определись, тебе нужна армия или нет! ? Если нужна, то нех бояца! Если не нужна, то нах туда идти?

Дмитрий Байбара

там людей убивают, и продают на органы в Китай и Корею, я откосил, ухх!!

Роман Чеберя

Принимай Ислам. Получишь защиту Аллаха (Бога на арабском) . Все происходящее вокруг тебя станет понятным. Легко жить, когда готов к смерти ежесекундно.
"Каждая душа вкусит смерть, но только в День воскресения вы получите вашу плату сполна. Кто будет удален от Огня и введен в Рай, тот обретет успех, а земная жизнь – всего лишь наслаждение обольщением. " Священный Коран, Сура 3. Семейство Имрана, 185 аят.

Юл
Юлия

Где знаки препинания, новобранец?

Ал
Алсу

...трус!

Aziz !!!!

Иди.

Евгений Тренд

Боишься за свою девственность? Чтоб не было скучно, Засвети старшине, и весь срок службы будет веселее всех. Хохотать будешь и потом, на гражданке.

Снежана Рябухина

Я 25 лет в ВДВ служу до сих пор. Иди, никто там сейчас никого не трогает. Кормят отлично.

Павел К

в армии скучно, ну конечно смотря где, если идёшь в армию, надо понимать, что год ты будешь сидеть там в скуке...

Анна Горшкова

Баба ты а не мужик, ёпт....

Ал
Алек

пизди дедов

На
Наталья

Не бойся. Главное сразу находи друзей и договаривайся с ними о совместной защите друг друга.