ВИ
Виктор Ильин

Боюсь первым вступить в драку

Предистория:
дело в том что в детстве, лет так с 7-12,я был среди своих одногодок "кошмаром" так сказать... я бил всех подряд кто что то ляпнет в мою сторону и не важно сколько их и с чем они... Тогда я дружил только с одним человеком, он на 5 лет старше меня. Он частенько рассказывал мне о том как надо вести бой и прочее.
Когда ему исполнилось 16 лет мы не так тесно стали общаться, сами понимаете, и я сдружился со своими ровесниками, которых прежде лупил))) )
И вот лет так в 12 что то мы с моим другом "поцапались" и подрались. Я не хотел драки, т. к он мой друг и всячески пробовал его успокоить, но парель борзый и мы друг-другу хорошенько надавали. Скрывать не буду я тогда был в безвыходном положении и мне стало первый раз страшно перед дракой.. .
Вот буквально вчера ко мне подошел "дрыщ",курит, пьет... и че то брявкнул типа тебе хана и все такое... я не расстерялся, но отпору дать не смог, как будто меня что то тащит назад, как будто какой то барьер. Короче говоря опозорился я.
С друзьями я в хороших отношениях и даже с тем что мы дрались. Меня воспитала одна мама с 5 лет. Я тихи, спокойный.
Сейчас мне 16 лет я не очень большой при росте около 175см вешу 60 кг... хожу на турнички, не пью, не курю.
Пожалуйста подскажите что делать, умоляю...

Надя
Надя

Становишься взрослее, умнеешь..) )
Не все можно доказать кулаками, учись доказывать свою правоту иным. .

ОШ
Оксаночка Шоколадка

ничего не делай. . от подонков держись по дальше. .
всему свое время.. крутись на турнике ..все в порядке. .
когда будет нужно ты все сможешь. .

ЕД
Евгения Дровняшина

жизнь тебе подскажет что делать....

АА
Александр Андрианов

ну наперво - не умолять. Не хочешь драться - не дерись. В чем заморока то? А очкуешь, так все очкуют. В том и кайф - через себя переступать. Из поКон было, что драка она не для прибыли, драка она для чести-погибели.

Ва
Василий

к кадочникову - быстро!

Вова Vk
Вова Vk

теперь ты такой же лох как они ничего не поделаеш этот дрыщ теперь вас и будет кошмарить когда делать нечего

Ок
Оксана

Когда ты чувствовал дыхание и поддержку за своей спиной старшока, ты был уверен в том что всё получится. и если не получится у тебя есть поддержка, Теперь тебе не хватает этого дыхания, Неуверенность в себе и даёт сбой, Драться нужно в самых необходимых моментах, а не просто махать кулаками. Запишись в группу единоборства, походи, пойми технику самообороны и всё встанет на свои места. У меня младшая дочь в жизни ни когда не дралась, она боялась вообще самой драки, Ходит на единоборство, и когда в автобусе к ней чудак полез пощупать прелести, у неё сработало так ловко, что она сломала ему нос, и накаутировала сучёнка, Я не стала её объяснять, что драться не хорошо, что всё можно миром решить, я просто похвалила её.

AU
Aleksey Uljnkin

Не надо лезть драться.
Станешь взрослым, то в тюрьму можно угодить за драку. Статья в УК "Нанесение телесных повреждений", "Причинение тяжкого вреда здоровью" и т. д. А не дай бог кого-то убьешь. Не рассчитаешь силу удара. Люди разные бывают. Потом долго сидеть будешь. А что бы не боялся драться займись боевыми искусствами или боксом и борьбой. Надо всеми путями уйти от столкновений. Турничок это так. Тренируй удары руками и ногами. Купи грушу, гири гантели. 60 кг это мало. Я тебя одним ударом свалю с ног. Надо себя всегда контролировать. Ты не тюрьме и не на войне. При ударе можешь себе руку сломать и ногу.

Похожие вопросы
Как избавится от страха перед дракой. Кто слабеет меня я не боюсь Кто сильнее меня очень боюсь
боюсь дратся избегаю драк как победить страх перед дракой
Боюсь драк! Боюсь драться. Что делать? (Продолжение внутри)
Как начать драку первым
бои без правил. драки. кино
Как избавиться от патологической боязни получить в нос в драке? Из-за этого боюсь драться. Не получается ударить первым.
Неуверен в себе в драке. Боюсь чего-то
Чем питаться перед боем, что кушать перед боем ( уличной дракой)?
боюсь идти в армию что делать только серьезно хотя не драк нечего не боюсь
Если какой-то человек в ссоре с вами ударит Вас первым, вступите ли в драку с ним?