Оксана Джаватханова

Если какой-то человек в ссоре с вами ударит Вас первым, вступите ли в драку с ним?

Максим

Иногда и на слова не стоит отвечать. Потом) ) все потом

Азамат Аликулов

В драку не драку но сдачу дам однозначно!

Юлия Дмитриева

Значит я победил, у него не хватило аргументов.

Андрей Рубцов

глупец! Я же только и ждал повода отмутозить этого идиота!

Жанна

Я молча развернусь и уйду

Фаррахов

Я, ему всю моську расшибу....

Наталья Лайцева

А можно просто ссоры не допустить.

Рыжая Пушистая

надеюсь он написал завещание

Миш Миш

От ситуации зависит на самом деле. Бывает так, что агрессию можно погасить, не отвечая. Ответишь - будет хуже. Либо тебе придется убивать, либо тебя убьют. А бывает, что просто для того, чтобы человек опомнился и пришел в себя (а некоторым это вообще нужно даже -))) - надо двинуть в рыло -)) Это, кстати, касается, как мужчин, так и женщин. -))

Анна Петрова

зависит от причины)

Алексей Нестеров

конечно я убить буду его готов

Ирина Бусова

смотря какое у меня отношение к этому человеку, в понедельник я дрялся, но там не то что сора была меня сразу ударил человек, моя взяла (:

Ксюша Суперская

Я могу об этом и подумать не успеть 🙂

Александр

Не умеете общаться, если Вам за это морду бьют.
Я любой конфликт могу уладить в процессе беседы.