Алла Смирнова

Как избавиться от патологической боязни получить в нос в драке? Из-за этого боюсь драться. Не получается ударить первым.

Алексей

А чего бояться то? Ну свернут нос на бок.. - можно поправить перегородку, ..ну кровь немного пойдет.. Вот зубы беречь нужно... -стоматология дорогая..))) ) ...и если ты прав, то не думай ни о чем - дерись и побеждай!))

Галина Кролевецкая

А ты не бей первым, старайся отклониться от первого удара, а дальше - пойдет дело если не сруль

Люба Griceнко

Волан Дэ Морт тебе в помощь!

Вероника Ревуцкая

не останавливайся, серия ударов по корпусу, лицу, голени, пока дыхалки хватит, не надо раз стукнуть и смотреть, если боишься убить бей ладонью, но быстро и много, много.... не обязательно вкладывать в удар всю силу

Александра Шаповалова

первым не бей, значит тебя надо сначала разозлить, уходи от ударов, ну а если уж попадут тогда надо крепко разозлится и начинать мутузить без остановки ( в пределах допустимого)

Елена Гладких

Тогда лучше не дерись