Антон

драка мне 14 лет почему я боюсь драться и в лицо бить как не бояться драться

Де
Денис

Собрать волю в кулак, а вопще когда очень сильно злишься и начинаешь съезжать с катушек страх пропадает сам собой и ты готов не то что ударить, а до полусмерти избить.

Со
Софья

просто все люди разные

Pain

Всё что выше писали - бред.

Единственный способ НЕ бояться - просто сделай ЭТО! .
Всмысле, проведи с другом несколько спарингов. бейте не кулаками, а ладошкой.
Например, попади ладошкой по лбу. А друг должен уворачиваться. Потом наоборот.

Но самый верный способ - месяц на Бокс походи. Там ты увидишь, что получать и бить в лицо совсем на страшно.

Ве
Вероника

Я думаю тебе нужно представить его врагом номер один.
И все само собой должно получиться.

Роман

Потому что заранее считаешь себя проигравшим.