Макс Гаврилин

почему во время драки мне страшно бить противника по лицу! ? ?

Александр Плаксин

Просто надо ударить дальше страх пройдёт ну правда есть вероятность что ты попадёшь в тюрму но чмом быть хуже

Маргарита Шевкунова

боишься получить в ответ

Бактыгуль Амираева

А зачем? Чтобы в ментовке потом были наглядные доказательства твоих действий?
Уж если необходимо обороняться, а по жизни сегодня это необходимо уметь, - учись бить так, чтобы даже синяков почти не оставлять.

Сергей Алексеенцев

А что, без драки никак?

Оля

лучше втыкать с прогиба