Марина Куштавкина

Как защитить лицо во время драки ?

Есть чувак, выше меня на пару сантиметров и тяжелее где то на 10 - 15 кг ( мой вес примерно 60 ) Навыков ведения боя у него ноль, как и у меня. Вопрос такой :как мне защитить лицо ( а особенно нос, потому что удар в нос сразу же выводит меня из строя ) какие преимущества имею я\противник. А еще, как мне его свалить ?

Sa
Sashka

Шлем от Кудо тебе поможет.

Леся Персидская

Бери щит 3+ и защищайся им, problems?

Александр Горемыкин

Беги Форест, Беги

Станислав Суханов

Руками, дружок, руками.

Евгения Бойченко

Не умеешь драться - бери дрын на разборки

Анастасия

Ставь блоки руками. Передней рукой держи на расстоянии. Посмотри проф. бокс поймешь.