Алмаз Джурабеков

если здоровая баба полезла с тобой в драку можно ли ударить в нос?:)

Анастасия Сидельская

Лучше ты ее... рачком-с..., употреби..., здоровая ж!!

Олимп Недвижимость

Смею заметить, что в драке такие дамы, да ещё и поддатые намного опаснее мужиков. Такая и вилкой может засадить в глаз и половину уха с носом откусить. Короче непредсказуемы они в гневе, а потому не жди, бей первым...

Андрей Кельганов

так то у тебя время есть у неё справку по здоровью требовать, стукай первый и не жди аплодисментов- смывайся без свидетелей

Yulia Romanova

Сразу полицию звать надо, а потом написать заявление в прокуратуру.

Валентина Саратцева

Женщина бьет точнее и надо такую вырубить не смертельно

Джоли Drakon

Бей в колено сбоку