Иляна Селезнева

Чего бы Вы делали, если на Вас напала любовница мужа. . у вас дома. Полезли бы в драку?

Ну Вы от глупой подружки приходите, а муж там в трусах. . и любовница уже без трусов...

Ещё смотрят фотоальбом и пририсовывают вашим фоткам усы.. . и смеются.

Игорь Таликов

Зачем же мне такие напряги? Я бы ей просто оставила краткую инструкцию по пользованию моим мужем и удалилась бы) . Муж то, как никак любимый! Могу отдать только в хорошие руки!! ! Абы кому не доверю!)))

Ольга Толкачёва

Это же надо какая фантазия бурная )))))))
В моей квартире обычно не бывает тех, кого я в ней видеть не желаю, начнем с этого)))

Надя R

Она без трусов и они фотоальбом смотрят?
Ну ребят, совсем беда, врача вызову, проблемы у обоих, чего драться то, и так жизнью обижены.

Наталия Губанова

Она бы без трусов отправилась в подъезд соседям на радость. Всю ее одежду я бы уничтожила.

Дп
Дпомпвл

Бежала бы она дальше, чем видела, надевая свои трусы уже где-то по дороге.

Да ещё и у меня дома?? ? Нет на такое мой бы точно не пошёл - он меня знает... .

Все космы бы повыдергала))))

Анжелика Качалина

Неа, в этот момент из шкафа выскочили бы два моих любовника и отмудохали бы эту шмару:)

ОК
Оксана Коскова

это она меня испугалась и не открыла мне двери...

Игорь Летов

я бы не дралась, но ...заставила бы их без трусов идти на площадь Независимости и пусть там пририсовывают усы и бороду Президенту на портрете.... ( хотя у нас Президент и так с усами....)

Olga Hlinovskaya

слышь, грелка.. . сериалов обсмотрелась?

Дмитрий Фишер

выгнала бы обоих, не люблю предателей.

Наурызбай Нагметов

У нас в прихожей лежит гантеля на 20, чувствую, не спроста у неё именно там место))))

Елена Мальцева

Ой, а я сама вечно без трусов, так шо, меня в чужом доме сразу следует бить?

Главное, чтобы я его не застукала у себя дома с мужиком без трусов!

Андрей Сергеев

Я бы обоим в на волосы жвачку прилепила в области макушки, смачненько так, чтоб надолго запомнилось.

Alexey Ramazanov

Будьте умней и мудрей. Спокойно на это реагируйте: пришли, увидели, подошли к мужу, сказали "я дома", развернулись и ушли на кухню. Так некоторое время ведите себя бесстрастно, а потом просто так же холодно положите перед ним документы на развод со словами "Подпиши-ка вот здесь".

Василий Юртайкин

Вот гады, обоих их отпинать и выгнать!!!)))

Яковлев Дмитрий

даже представить такого не могу! ! нет, я допускаю, что мужчина может изменять, но чтобы дома!! ! нееет...

Марина Рогачёва

А чего на меня нападать, я скандалов не устраиваю. не ревнива. чайку попьем, о планах на будущее поговорим.

Иван Ветров

Любовница без трусов фото разглядывает? разве ж это любовница?)) ) ну а раз уж я пришла - ей придется бежать! как драться? это уже догонялки получаются!))

Миша Ганьшин

нет, я бы выгнала их обоих.

Светлана Кособокова

мда. . если на вас напали то это уже драка даже если вы не защищаетесь и позволяете бить себя во все места...

Никита

да напинала бы но только мужу

Ру
Руслан

Вот все ничё,а подружка то почему глупая?..